Консультации / Гинекология

Помогите пожалусто

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:месяц назад я лечилась у генеколога, она долго не могла понять почему у меня боли но после того как сдала мазок нашли бактерию которая живет только в желудке врач прописала мне свечи таблетки я пролечилась курс сдала заново анализы они были полностью впорядки потом она мне выписала направления на электрофорез, и на магнито терапию на облость придатков электрофарез полностью прошла курс щас начала ходить на магнит !!принимаю противозочаточные линдинет 20 4 месяца !! после приема последней таблетки через 2 дня начались боли в низу живота пришли месячные раньше чем обычно!! месячные были очень скудные просто мазоло и сеичас они все еще не прекрошаются уже мажет 9 день и не сильные боли в низу живота!! пожалусто скажите что это может быть и стоит ли мне опять обращатся к врачу ??
Здравствуйте! Конечно же вам необходимо обратиться к врачу для проведения ультразвукового исследования матки и придатков для уточнения причин кровотечения на фоне приема контрацептивных препаратов и проведения влагалищного осмотра для ислкючения воспалительного процесса яичников. Помимо этого вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для исключения возможных проблем с кишечником, боли в котором очень часто имитируют боли в области придатков матки. Только после подробного обследования можно деать выводы о состоянии вашего здоровья в данный момент