Консультации / Психология и психиатрия

как не бояться

так вышло,что беременна 3 раз. до этого 2 неудачные Б, одна в 2008 в 10 недель кровотечениие оборвало жизнь близнецов,вторая в 18 недель остановка сердца у дочи в 18 недель,родила ее 31 декабря 2009. сейчас ю\беременна и идет 14 неделя,чем ближе к 16 неделям тем страшнее. очень переживаю,все время хочется сделать узи и убедиться ,что все в порядке. как пересилить страх,ведь я этим врежу и себе и ребенку.умом понимаю,что врачи и я делаем все,чтобы все удалось,но боль и страх внутри,и не уходят,а все сильнее. как не сойти с ума????
Слышали о законе "парных случаев"? Третьего раза не будет! Правильно, что делаете все возможное для поддержания здоровья Вашего будущего ребенка. Разговаривайте с ним и успокаивайте его. Вы вместе и пусть он это чувствует. Вы можете это также почувствовать эту связь.