Консультации / Гинекология

Вторичное бесплодие

я не могу забеременеть уже 6-7 лет после аборта , обследовалась в области: гормоны, гистероскапия с сгг, у мужа спермограмма хорошая , у меня все в норме и проходимость труб . решила сама делать стимуляцию т.к. у нас в городе нет врачей гинекологов которые хоть что то могли знать, ближайшие специалисты за 300 км , мои действия: клостилбегит с 5-9 по одной таблетки+ с 9-16 прагинова по 2 таблетки + с 16-25 дюфостон с витамин Е-400 , аскарбинка 800, фолибер по 1 таблетки каждый день . заказала привезли хгч его надо ставить когда фоликул будет 20-25мм узист сказал на 11 день что у меня овуляция во всю и желтое тело только жидкости нет и фоликулы большие и 74 и 53 . поставила укол , стала дальше изучать в инете и тут вычитала: жидкости нет значит ложное желтое тело я смотрю результат узи , а там фоликулы - 0.74мм, 0.53мм ...... и один был (на11день) 7.2 мм но уже сделан укол пью дюфостон с 16 а по БЗ не было овуляции а в инете написано что дюфостон подавляет овуляцию . Что мне теперь делать не знаю?
Здравствуйте. Ждите теперь следующего менструального цикла. Сделайте УЗ-исследование малого таза сейчас, иногда бывает самопроизвольная овуляция в более поздние дни м/цикла!