Консультации / Урология

Синее яичко

Здравствуйте! Вчера подрался, мне ударили ногой по правому яичку. Сегодня они оба черного цвета, ну это синяк, понятно! К какому врачу мне вообще обратиться, урологу, хирургу или травмотологу? Благодарю за ответ и потраченое на меня время!
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, сделайте УЗИ органов мошонки. Если нет уролога, то к хирургу. Но сначала УЗИ.