Консультации / Травматология и ортопедия

Ударился ногой

Доброго дня недели 3 назад упал с дерева и довольно сильно ударился частью ноги между коленом и ступней ( передней частью икра по моему называется.). Так вот практически сразу на ноге образовалась шишка и длительное время довольно сильно болела нога когда к ней прикасались именно к тому месту. Теперь прошло недели 3 шышка осталась, боль практически ушла, но все равно когда трогаю место то, появляется неприятное ощущение. Ах да совсем забыл после падения примерно неделю при сильной нагрузке на ногу болело колено. Я, работаю слесарем и поэтому двигаться приходится довольно много. Теперь вроде норм когда нагрузку даю. Шышка пропадет? Не чего страшного в моей травме нет?
Если "икра" - то задняя часть! Так какой частью? Для меня страшного ничего нет, а для Вас - не знаю. Шишка должна пройти самостоятельно.