Консультации / Отоларингология

Головная боль

Добрый день!Не могли бы вы мне помочь.Мне 26 лет.У меня начались постоянные головные боли в передней части головы лоб, глаза. Пошла в платную поликлинику сделали снимок воспаление - гайморит. В течении 10 дней промывали (делали кукушку каждый день, три раза чистили.Назначали полидекса с фенилэфрином, ринофлуимуцил, флемоклав солютаб.Через 10 дней сказали что вылечили назначили тафен назоль в течении месяца. Вроде врач сказал что вылечил, но головные боли не проходят, с утра до вечера, обезболивающие не всегда помогают. Связана ли головная боль с лечением носа или стоит обратиться к другому специалисту?спасибо
Добрый день! Если при постановке диагноза «гайморит» вам выполняли рентгенограмму околоносовых пазух, то целесообразным будет сделать КТ (компьютерную томографию) околоносовых пазух и обратиться к ЛОР-врачу. Также необходима консультация невролога.
Консультация врача отоларинголога на тему «Головная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2012
О консультанте
Специализация