Консультации / Терапия

Покалывание под ребрами

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, в прошлом занимался проф. дзюдо, после травмы поясничн о-кресцового отдела позвоночника,перешел на бег и занятия на турниках. Операций мне никогда не делали. С лет 14 у меня подребрами возникают очень острые покалывания( одновременно колет и тянет), как во время нагрузки так без нее, при сильном в дохе и в спокойном состояни.При это очень больно делать вдох. Длится это пару минут и не каждый день.Раньше я не предавал этому значение,а сейчас в сознательном возрасте понял что нужно беречь его. С чем это связано и к кому обратиться?
Здравствуйте! Обратиться следует к неврологу, скорее всего это последствия травмы, перенапряжения сказочного аппарата. Всего доброго?