Консультации / Офтальмология

Проблема со зрением в жаре

Здравствуйте Мне 25 лет. Мой диагноз: Миопия высокой степени обоих глаз оперированная (5 лет назад лазеркоагуляция, LASIC), периферическая хориоретинальная дистрофия сетчатки. Жил в средней полосе России, последние 8 месяцев живу в Майами, учусь. Сначала из-за жары кружилась голова, моё АД 110/70, потом появились проблемы с глазами: при работе за компьютером появились сложности при чтении текстов: появление как-бы дрожания букв, в связи с этим повышенная утомляемость глаз, из-за чего не могу долго работать за компьютером. Пробовал тауфон, эмоксипин, витамины с черникой (что обычно мне назначали раньше) улучшений нет, обратиться к окулисту не могу, т.к. нет страховки (я учусь, а не работаю). Что Вы можете посоветовать?
Здравствуйте! Рекомендуем все же обратиться к врачу-офтальмологу для очного осмотра и дачи необходимых рекомендаций.