Консультации / Дерматология и косметология

сиборея

здравствуйте! у моей 70-тилетней мамы шелушение на нижней части затылка,продолжается это три года(чешется сильно)были у врача,говорит- сиборея,но ничего не помогает,что ни делали.Мы живем в Португалии,поэтому хорошего врача найти тяжело,может-быть вы посоветуете что делать.Зараннее благодарю!!!
Здравствуйте! К сожалению, я не обладаю информацией о лекарственных средствах, подающихся в Португалии. Посмотрите в интернете итальянскую косметическую линию Мед Планта. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.