Консультации / Психология и психиатрия

постоянно думаю о призраках, приведениях

Мне 24 года(девушка). С самого детства испытываю страх перед потустороннем миром. Верю, что он существует, и очень этого боюсь. Боюсь, что умершие родственники "приходят" в наш мир. 5 лет назад умер дедушка. Я его очень любила, но теперь боюсь оставаться одна в квартире, где он жил. Очень часто снятся умершие люди - и родственники, и даже просто мало знакомые. Если ночью просыпаюсь, страх просто невоносимый, даже если в комнате я не одна. Помогите пожалуйста. Так больше жить нельзя, но побороть свой страх не могу.
По поводу потустороннего мира все вопросы к священникам. А так прочитайте Ирвина Ялома "вглядываясь в солнце"