Консультации / Дерматология и косметология

Появились прищи около месяца назад(это мама Игоря

на руках от запястья до самого верха( с внутренней стороны руки) мелкие ,с беленькими кончиками,на шее( после расчесов превратились в большие красные твердые единичные) и груди ( даже на груди были красные у соска и чесались в течении всего дня)и под лопатками вот уже месяц моюсь дягтерным мылом,потом еще стала все прыщи мазать простой серной мазью,вроде стало полегче кое где по проходили ,потом обработались спрегалем(постель,одежду,и все вещи обработали как положено (только теперь у меня они стали многочисленные,на руках ,шее,груди,и под грудью на животе,немного на спине между лопатками,иногда появляются на лице как укусы и потом исчезают (они покалывают больше чем чешутся) Подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожлаению необходим очный осмотр врача, по фото помочь не могу.