Консультации / Гинекология

Препарат Иноклим

Мне 50 лет, 8 лет назад была удалена только матка,месячных нет 4 года,беспокоят сильные приливы через каждый час,бессонница,пульс учащенный,давление в пределах 117 на 72, узи показало,что яичники не работают, УЗИ молочных желез(паренхима в виде фиброзных тяжей толщиной 1-2 мм,млечные протоки не расширены,очаговые образования не определяются,региональные лимфоузлы не увеличены) УЗИ щитовидной железы (не увеличена,контур ровный) ЭКГ(0,13-0,08,0,32) ТТГ-1,0 мМЕ/л, Т4 12,5 пмоль/л,ФСГ 67,4 ммЕ/мл,эстрадиол 1,2 нмоль/л( эстрадиол: фоликул 0,14-0,7 нмоль/л, лютеин 0,17-1,1, овул 0,34-1,8, менопауза - 0,23) гемоглобин 142 . Подскажите,пожалуйста,могу ли я принимать препарат Иноклим или посоветуйте какой-либо гормональный препарат. Заранее,огромное спасибо.
С такими проявлениями, как у Вас, нужна заместительная гормональная терапия. Конкретный препарат подбирается на очной консультации.