Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите. Где и за сколько могут сделать операцию на сустав мизинца

(Извиняюсь мед. названия не помню) 2 января 2012. Мне делали обычную операцию ремонтировали кость в ладони у основания мизинца. В итоге врач 1 сустав повредил не значительно,а на втором треснула кожа во время операции. В итоге произошло загноение в месте трещины кожи и повреждение капсулы сустава. На снимках замечены так же незначительные повреждение костей пальца у сустава. Можно ли в России сделать операцию по замене сустава пальца руки и сколько это может стоить. К сожалению расстягивание пальца бесполезно, а чувствительность и моторика пальца удовлетворительном состоянии.
К вопросу приложено фото
Обращайтесь к хирургу (травматологу) по месту жительства. Он проведет базовое обследование, определит показания к операции и направит в соответствующее учреждение. Там и узнаете стоимость.