Консультации / Лекарственные препараты

Аллергены

скажите нам прописали смесь весеннюю раннюю чехия севафарм ( в каплях ) нигде нет в продаже чем можно заменить данный препарат (аналоги)
Здравствуйте! Вопросами замены препаратов занимается лечащий врач. Проконсультируйтесь с ним, попросите подобрать препарат для замены того, что не можете найти в аптеке.