Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом венечного отростка

10 дней назад при падении сломал руку, в травмпункте поставили диагноз: перелом венечного отростка со смещением. Повторный снимок через 10 дней показал, что положительной динамики нет. Меня перегипсовали сильнее согнув руку. При наложении гипса и в течении дня была сильная боль с наружной части локтя. Также в детстве (20 лет назад) на этом локте был перелом со смещением, который исправляли под общим наркозом без операции. Вопрос: С учетом локации боли, действительно ли у меня перелом венечного отростка или возможно что-то еще? Мог ли венечный отросток быть отломанным с детства? Нужно ли делать мрт, и что можно еще посоветовать в моей ситуации (жена в декрете и на работу нужно выйти поскорее)?
Какую положительную динамику Вы хотели увидеть через 10 дней?! Ее надо искать через 4-6 недель. Ваозможно, это старый перелом. Ответ не возможен без р-грамм.