Консультации / Ревматология

Суставы,колени

Здравствуйте,помогите пожалуйста решить проблему.Мужа послали на учения на 1,5 мес.После нагрузок (бег,лишние кг,вес 100кг) в течение продолжительного времени у него стали болеть колени,опухли,боль ноющая говорит.Ходил в госпиталь,но кроме диклофенака и нурофена ничего не прописали,говорят все пройдет,уже прошло половина срока и ничего не проходит,он сидит на обезболивающем.Врачи даже на учет его не ставят,никаких карточек,что обращался вообще к ним.Существуют ли какие-то мази,чтоб начать лечить,а не обезболивать?Я читала,что помогает ибупрофен мазь,так ли это?что делать?может компрессы горячие делать,стоит ли греть?они весь день на ногах,провести день в покое нет возможности.
Для того чтобы начать лечить, а не обезболивать, необходимо установить диагноз. А пока можно использовать любые мази и таблетки на основе нестероидных противовоспалительных препаратов ( диклофенак, найз-нимесил, аэртал, целебрекс, ибупрофен, индовазин, фиброфид, быструм и т.д.) Можете попробывать гомеопатический траумель ( мази, таблетки, капли, уколы) Греть, на мой взгляд, не стоит.