Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в ступне

Добрый день! У меня уже год и 3 месяца болит стопа и к вечеру лодыжка левой ноги. Именно там у меня был разрыв связок 20 лет назад после автомобильной аварии. Операцию не делали. Боль началась в сентябре прошлого года в пятке, думала шпоры, обратилась к хирургу, сказал, что бы не делала, а через год само пройдет. Но через 3 месяца не вытерпела и сделала рентген, шпоры не оказалось. Растирала мазями, делала упражнения, массаж. Боль утихала, но возвращалась. Этой осенью стала болеть правая ступня(за компанию). Сделала анализы крови всевозможные - кроме повышенного СОЕ ничего не обнаружилось. Похоже на артрит. Проколола мовализ № 5 и ацелизин № 5 через день. Боль затихла на неделю, потом вернулась. Бывают судороги пальцев и при надавливании несколько розово-синих пятен внизу лодыжки с внутренней стороны. Что посоветуете? К какому врачу еще можно обратиться?
Требуется более обстоятельный анализ, дополнительные сведения. За подробными разъяснениями обращайтесь сюда: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/