Консультации / Стоматология

Подскажите что может быть?

помогите пожалуйста!у меня уже месяц болит зуб после пломбировки.сначала мне сделали мышьяк ниче не болело ,через 4 дня удалили нервы,поставили пломбу постоянную сделали рентген все сказали нормально...ещё через день после пломбы очень заболел зуб отдавало в ухо и лимфоузел..я пошла к врачу снова,она сказала что все хорошо походите на физио..по возможности ходила 3 дня ниче не прошло.пришла к врачу снова она вскрыла иглой почистила каналы боль началась сильная...закрыла канал вот уже неделю хожу с временной пломбой болит все равно.седня была у других врачей сказали разрежение каналов ходить на физио..что вы думаете судя по рассказу...я совсем отчаилась
Здравствуйте! Отчаиваться не стоить. При острой фазе заболевания (об этом свидетельствует анамнез заболевания) назначают лишь ограниченный список физиопроцедур. Необходимо адекватно провести медикаментозную и механическую обработку корневого канала. а также запломбировать зуб. Только после подобного лечения и исчезновения болевых ощущений в качестве поддерживающей терапии можно назначить физиолечение! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!