Консультации / Гинекология

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 20 лет, месячные приходят регулярно. В сентябре начались 28.09 как положено 4-5 дней шли обильно,но после чего стало мазать кровяными выделениями то коричневого, то красного цвета. Сделала УЗИ киста левого яичника 54*32, анализы на грибки и прочее хорошие. Закончилась мазня 11.10 (гинеколог сказал,что из-за неправильного питания и нехватки белка,сказал есть творог,мясо)Но вот проблема,в ноябре месячные не приходят. Делала тесты отрицательные.Врач прописал колоть прогестерон 7 дней. Колю уже четвертый день,результатов никаких. Что это может быть? Может быть сбился цикл? Или беременность? помогите пожалуйста...с уважением.
Результат (месячные) наступит через 3-4 дня после последнего укола. Это из-за кисты.