Консультации / Гинекология

уреоплазма

здраствуйте у меня был выкидыш инфекционист назначил лечение в 4 курса! диагноз:хронический приобретнный токсоплозмоз. Цитомегаловирусная инфекция, хроническая форма. Простой герпес. Хронический урогенитальный уреаплазмоз. лечение: 1курс:Юнидокс Солютаб 100мг 1т 2р в день 10 дней+Итра 100мг 1т*2р в день (3 дня). лавомакс 125мг 1т*1р в день через день(5 приемов) 2курс:Офлоксацин 400мг 1т*1р в день,(10дней)+миксадон 150мг 1т*1р в день.за 10 дней курса 1 прием+Лавомакс 125мг 1т через день (5 приемов). 3курс: Клацид 500мг 1т*1р в день,10 дней+хилак-форте 40капель. уколы Тималин 10мг 1р в день 4курс: Ациклостад 800мг 1т*1р в день (20 дней)+ уколы Циклоферон 12,5%-2,0 1р в день (10уколов)на курс. До этого сдавала анализы: Анти-ТОХО Ig G-положительно.Verte. Активность сыворотки 77,2 МВ (норма 30) Анти-ЦМВ Ig G 2,9 МВ(норма 1,1) Анти-HSV I\II 2.4 МВ(норма 1,1) Ureaplasma urealyticum Ig G -положительно.(1:40) Chlamydia trachomatis Ig G -отрицательно. Анти-ТОХО Ig M -отрицательно. Это второй инфекционист назначил,а первый сказал что лечение не нужно это не повлияет на будущую беременность.Что делать я уже прошла 1 курс лечится мне дальше или нет?
У Вас есть иммунитет к токсоплазме, лечение не требуется. Более подробно по представленным анализам сказать не могу, недостаточно данных. На мой взгляд, лечения достаточно. Обратитесь к гинекологу для подготовки к последующей беременности.