Консультации / Хирургия

Аппендэктония

Здравствуйте мне 21 год 14.06.12 был острый катаральный аппендицит,после операции как закончился курс антибиотиков бок болит постоянно. Было лечение электрофореза с новокоином и мне стало хуже..Живот увеличивается ( с одной стороны как бы вздутие возле шва) держится температура,постоянно кружиться голова..подскажите что делать пожалуйста.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Идите к врачу на обследование - осмотр, может быть - направят на УЗИ, или к гинекологу, или ещё что-то. Там, где катаральный аппендицит, там как правило всегда потом выявляются другие болезни, которые и "симулировали" аппендицит.