Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать УЗИ сердца

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! мне 21 год начало покалывать сердце. давление 110/70 почти всегда учащенный пульс 92-100, поставили ВСД, уже больше года держится температура 37. Мне сказали это нормально на фоне ВСД так как анализы отклонений не выявили. Однажды стало плохо вызвали скорую. Давление 140/90 для меня это много, дали таблетку сделали экг сказали норма. Потом кардиолог сказала сделать УЗИ сердца и сказала не волнуйся жить будишь, есть отклонения но про какие не обмолвилась. прописывали магнерот. Так вот я и хочу понять какие отклонения мне показывает это УЗИ сердца.(фото прикрепила)не могу понять заключение.И еще правда ли что при всд может держаться температура 37
К вопросу приложено фото
Диагноз ВСД - это вымысел. Правильно сказать - у здорового человека в норме может быть температура 37 градусов. Результаты ЭхоКГ в норме. Лекарства вам не нужны.