Консультации / Стоматология

Стоит ли ставить пломбы?

Здравствуйте! Недавно делала чистку зубов. После приема мне выдали направление на установку 5-ти пломб! Ни одной пломбы у меня пока нет. Ни одной дырки ни в одном зубе тоже нет! На этих пяти зубах присутствует по темному пятнышку. Они же собрались полностью удалить нервы и внутренности зубов, и ставить пломбы. Никаких жалоб нет. Стоит ли ставить пломбы, или при надлежащем уходе пока можно не беспокоится?
Добрый день! Не думаю, что при наличии пятнышек Вам будут удалять все "внутренности" зуба. Если это действительно кариес, то лучше провести соответствующее лечение, с целью профилактики его дальнейшего распространения. С уважением.