Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опять глисты

здравствуйте сергей иванович.моему сыну 8 лет дело в том что мы сдали кровь из вены на токсокары,лямблии,аскариды.результаты:лямблии 1:10,аскариды 1:200,токсокары 1:1600.лечились немозолом 1\2 таблетки 14 дней затем вермокс 3 дня.после 2 месяцев результат токсокары 1:800,лямблии 1:80 и написано сильно+,аскариды 1:200. назначили немозол 2 месяца по 10 дней по таблетке с фламином и 2 месяца тройчатка эвалар по 1 таблетке с бифиформ.в первый месяц лечения появилась сыпь по телу .нужно ли продолжать лечение и чем,и почему после лечения опять глисты?
Здравствуйте! Титры антител к лямблиям и аскаридам не диагностические, а вот к токсокарам титры антител диагностические... Но, при постановке диагноза необходимо учитывать количество эозинофилов в крови, жалобы и симптомы... обо всем этом Вы не сообщаете!!! Уточните, пожалуйста вопрос! Но, снижение титров антител к токсокарам говорит о положительной динамике лечения!