Консультации / Неврология

Бады

Моему ребенку 2,8 г. После последнего обследования поставили диагноз ЗПРР с признаками сенсорно-моторной алалии. Назначил нам невролог сначало курс актовегина с глиателином 1,5 месяца, потом 2 курс:пантогам и витамины(1 мес.) пентовит(2 мес.). 3 курс: БАДЫ фирмы 'Альтера'- аминокислотный комплекс и готу кол( 2 мес.), и глиателин в кап. (1 мес.). Скажите есть польза от этих БАДов и стоит давать ребенку? А то я очень боюсь их. А также делаем мон.терапию, проходить вот будем лечение психо-неврологическом санатории и подыскиваем дефектолога.
Не уверен. Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация опытного нейропсихолога, регулярные, упорные, интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом.