Консультации / Стоматология

Прикусила щеку

Здравствуйте, второй раз сталкиваюсь с этой проблемой, Я даже не замечаю как я прикусываю щеку, с правой стороны, где зубы 8-ки. Ходила к стоматологу, мне порекомендовали удалить вехнюю или нижнюю восьмерку. Зубо=ы жалко, хорошие. Но в этот раз оказалось все намного хуже, я прикусила, болит жутко, и набух подчелюстной лимфоузел, полоскаю стоматофитом, и фукорцилом помазала. Думаю что еще может помоч, посоветуйте?
Здравствуйте, необходимо сходить на консультацию к хирургу. если рана глубокая она могла инфицироваться бактериями полости рта, возможно потребуется сделать ревизию раны и поставить дренаж