Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте Сергей Иванович! Сдалакровь на паразиты обнаружили токсакороз титр 1: 100 и так же лямблии КП=1.76 подскажите необходимо ли лечение? Следом за мной у мужа в крови обнаружили токсокары положительно титр 1:400 инфекционист назначил немозол по 2 таб в сутки 20дн.Какой перерыв между курсами надо делать ничего не обьяснил
Здравствуйте!!! И у Вас, и у мужа титры антител не диагностические, т.е. они не говорят о наличии болезни, а соответственно лечение от токсокароза вам не показано! Будьте здоровы!