Консультации / Травматология и ортопедия

Как избавится от боли на затылке?

Добрый день, Степан Петрович! Я в детстве упала с лошади , и сильно ударилась затылком о землю. После чего мне просто перевезали платком искревленное в одну сторону шее платком. С тех пор не было не одного дня , чтобы я не чувствовала тяжесть, боль в области шеи, затылка и головый. Не давно сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. С головой вроде все в порядке. А , что касается диагноза шеи. Заключение: Протрузии межпозвонковых дисков С4-С5, С6-С7. Стеноз позвоночного канала на уровне С6-С7. Дегенеративно -дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте. Из клинически значимых изменений стоит обратить внимание на стеноз канала, но сказать насколько он серьезен нельзя не видя снимки. Приезжайте на очную консультацию, контактная информация на сайте нашей клиники www.scolio.ru