Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Здравствуйте!Мне 21 год.23.10.12 был удален аппендицит.лапароскопия. 31.10.12 сняты швы.Сделали УЗИ брюшной полости,была обнаружена свободная жидкость справа от матки.2.11.12-было сделано повторное УЗИ-патологии не обнаружено.Все анализы в норме.2.11.12.была выписана из больницы.С 4.11.12. с каждым днем боли усиливаются,чаще под вечер,в том месте где был аппендицит.Температура 37.2.Нормально ли усиление болей?
Здравствуйте. Такое может быть, хотя и не совсем нормально. Понаблюдайте больше не за болью, а за температурой. Если вдруг начнёт повышаться, или если появится сильная боль в животе - идите к врачу.