Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Таксакароз

ПОЛ МУЖСКОЙ. 25 ЛЕТ. после фгс врач порекомендовал сделать анализ на паразиты. сдал кров и анализ показал токсокароз и лямблиоз. две недели диеты без сахара, витаминов и углеводов . Месяц пил хилак форте по 30 капель и ГЕПАБЕНЕ по 1 капсуле три раза в день. прием хилак форте и гепабене начал одновременно с началом диеты. После двух недель выпил разом три таблетки Тиберала. Потом две недели Омепразол по 1 таблетки в день. После месяца окончания лечения сдал снова кровь на анализ Токсокароза и лямблиоза. Лямблиоз значение отрицательное. Токсокороз значение0.29 ед.опт.пл когда норма(верхний предел) 0.28. Вот и связи с этим у меня вопрос как мне быть, повторить лечение? или дайте какой-нибудь совет. Спасибо
Здравствуйте! Как можно давать советы не зная Ваших жалоб и симптомов болезни??? По какому поводу проводили "фгс"? На что жалуетесь? Каковы результаты общего анализа крови? В любом случае сейчас проводить повторное лечение нет необходимости!