Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста

У меня много лет назад (около 10 лет) обнаружили гепетит В Стою на учете в районной больнице В этом году решили меня направить в краевую инфекционну больницу для лечения. Я там прохожу все анализы в итоге гепетита В не обнаружили А обнаружили гепетит С 10в 7, фиброз печени Ф2 Послали на комисию по бесплатному получению лечению Но комисия оказала, так как уровень железа в моей крови понижен 3,5 А гемоглобин 105. Скажите пожалуйста какой препарат мне можно назначить и влияет ли железо на применение (например Альтевира). Мне 42 года инвалид 10 лет (позвоночная грыжа 2 раза оперировала) Так в остальном все хорошо
Какова причина анемии? У Вас давно такой гемоглобин, или выявлен впервые? Принимайте сорбифер дурулес по 1 табл. 2 раза в день в течение месяца. Через месяц пересдайте анализ крови на железо и гемоглобин и сообщите мне результат. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. Какой у Вас генотип вируса гепатита С? гепатолог Степанова Т.В.