Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

день добрый!мне 33 года пришел слабо положительный результат гепатита с,какие анализы сдать еще пцр или рнк,повторный анализ на гепатит с сдала жду результата.завтра иду на узи брюшной полости .спасибо.
Для уточнения диагноза нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С качественный (метод ПЦР). гепатолог Степанова Т.В.