Консультации / Гастроэнтерология

Добрый День!

Подскажите, что делать? Мне поставили диагноз Ахалазия кардии 6 лет назад. Два раза делали кардияделетацию, последний раз 2 месяца назад. Куда еще можно обратиться за лечением, т.к. в предыдущем месте, где меня лечили (торакальном отделении на ЧТЗ) не помагает, мучают сильные боли в области груди. Если другие способы лечения этой болезни и можно ли ее излечить? Спасибо.
Заочно ничего не скажу. Ахалазия ли кардии имеет место? Есть варианты ахалазии кардии, плохо поддающиеся кардиодилятации. Следует разбираться с гастроэнтерологом.