Консультации / Болезни сосудов

Лопнул сосуд или вена?

Здравствуйте! Мне 32 года я пошла в тренажерный зал и после нагрузок на ноги у меня появлся синяк,но уплотнения нет и не болит,подскажите пожалуйсто мне можно дальше заниматься или бросать и идти к врачу? Спасибо!
Здравствуйте! Небольшой синяк без других симптомов скорее всего вызван незамеченным ушибом. Думаю, пока прерывать занятия не требуется, однако если появление синяков будет повторяться без видимой причины, необходимо обратиться к врачу-флебологу или хирургу. Будьте здоровы!