Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом правой пяточной кости со смещением

У моего мужа(51год) - 13,06,2012, был перелом пяточной кости со смещением, Была сделана операция и вставлены четыре спицы, наложена гипсовая лангета,Через полтара месяца гипс и спицы сняли и дальнейшее нахождение ноги было в эластичном бинте, Еще через полтора месяца лежал в больнице на реабилитации и разработке,,после чего стал ходить с палочкой,На сегодняшний день(почти пять месяцев)-отечность несходит и нога потемневшая,Утром первые шаги очень болезненные,Как долго будет проходить отечность и отчего такой цвет ноги или это навсегда?Последние снимки все удовлетворительные
Состояние улучшится, но время полного выздоровления еще не пришло. Но оно придет!