Консультации / Хирургия

Шишка на скуле

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 52 года. День назад на левой скуле появилось плотное , жесткое на ощупь утолщение округой формы, на вид почти не заметное. А сегодня уже четко видно деформацию левой скулы в виде жесткой как кость безболезненной шишки размером с большую вишню, цвет лица не изменился. Травмы не было , поэтому есть соблазн не обращать внимание и не беспокоить докторов . Очень прошу совета как мне правильно действовать. Спасибо!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к челюстно-лицевому хирургу, если такой нет возможности то к обычному в поликлинику, после осмотра врач назначит соовтетсвующее лечение и обследование. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего челюстно лицевого хирурга Нестерова Александра Владимировича (записаться к нему можно по телефону 8/495/678-0363