Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Решила предохранятьсся таблетками,прошу высказать ваше мнение,я знаю что перед этим надо сдать анализ на гормоны,но чаще всего врачи в нашей поликлине(спрашиваю уже не первый раз у них )называю самый дорогой препарат и не отправляют перед этим ни на Узи,ни на сдачу гормонов,я обязательно и сдам все в частной клинике,но хотелось бы услышать и Ваше мнение что мне может подойти.Возраст 22 года год назад были роды ,до этого таблетки никогда не пила,(один раз естравел за полгода до беременности побочных еффектов не было) абортов не было. Цикл после родов регулярный ,месячные длинные по 7 дней обильные цикл чаще всего 30-32 дня.Ещё у меня кожа лица проблемная и волосы быстро жирняться,я слышала таблетками это можно скорректировать.Действительно ли это так?
Гормональной контрацепцией можно исправить многие Ваши проблемы. Препарат нужно выбирать только после обследования.Это может быть Диане-35, Хлое, Жанин, Джес, Ярина, возможны еще варианты.