Консультации / Травматология и ортопедия

Трещина в стопе

Здравствуйте , 1.5 недели назад неудачно упала , на следующий день поехала к травматологу ,сделали рентген ,оказалось трещина в стопе с внешней стороны ,сказали травма пустяковая ,можно ходить с эластичным носком средней жесткости , а через 3 недели придти на повторный осмотр . Меня беспокоит то ,что прошло уже 1.5 недели , а опухоль и синяки не проходят ,а становятся только больше и еще -действительно ли можно давать на ногу нагрузку ,потому что боль при ходьбе ,хоть небольшая ,но все еще есть ? Возраст 19 лет . Спасибо за ответ .
Сомневаюсь, что и через три недели Вы будете бегать! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не предполагает аргументированного ответа!