Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение вокруг рта!!!

Здравствуйте, мне 21 год....после наступления осени где-то с октября, после начала отопительного сезона начало появляться шелушение около рта...Кроме как косметического дефекта больше никаких неудобств оно не вызывает....Т.е. покраснение появляется начинает шелушить затем проходит...через какое-то время может снова появиться( по размеру иногда больше иногда меньше)!!! Утром просыпаюсь около рта прям все мохриться, потом умоюсь намажу крем вроде получше, но есть небольшое покраснение... к вечеру снова начинает шелушиться!!!К терапевту сходила она сказала может быть не хватает витаминов группы B, но у меня на них в таблетках и уколах аллергия ....выписала мазь Радевит, Д-пантенол или Бепантен!!!Но не знаю, что выбрать, а сразу три покупать не хочется...или все таки надо сходить к дерматологу?! ( фото прилагается...на данный момент проявления не очень большие тьфу-тьфу)Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
необходимо исключать себорейный дерматит, периоральный дерматит, заеды. Необходим очный осмотр врача дерматолога.