Консультации / Офтальмология

Пузырьки на глазах

здравствуйте. меня зовут катя,28 лет.3-4 года назад (может больше,точно уже не помню,когда это началось) начали соскакивать пузырьки под линией роста ресниц, они прозрачные содержат прозрачную жидкость,их может быть несколько штук иногда по одной.могут соскочить утром,а к вечеру пройти или держаться один-два дня. они задевают глазное яблоко - это доставляет дискомфорт,чешется,как будто песок в глазах,щиплет.когда пузырьки лопаются жидкость попадает в глаз и начинает щипать несколько минут.медикаменты постоянно принимаемые мной только "новинет" -противозачаточные(6 лет). к врачу не обращалась,анализы не проходила.зрение нормальное.что это? от чего происходит? что с этим делать? спасибо.
Добрый день! Рекомендуем обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства.