Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

?

Здравствуйте, у меня хронический гепатит В, супруге сделали две прививки от гепатита В, третью будут делать через пол года, срок довольно длительный, а нам хочется запланировать ребенка... можно ли третью вакцинацию сделать через год, после родов? 2 прививки защитят плод от гепатита В? или нужно ждать пол года, а потом только планировать ребенка? Заранее спасибо!
Супруге нужно сдать анализ крови на количество антител к HBsAG вируса гепатита В. Сообщите мне результат, я скажу Вам какой у супруги иммунитет. гепатолог Степанова Т.В.