Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Келоидный рубец

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как нам быть. В июне 2011 года дочери удалили фибропапиллому с кожи правой молочной железы, сделали косметический шов. Однако шов стал багрово-красным и огромным, врач назначил гель Kelo-cote, применяли его три месяца, эффект нулевой. Сейчас этот рубец начал беспокоить, покалывает, иногда тянущие боли. К кому нам обратиться и что необходимо предпринять? С уважением семья Андрейчук
К сожалению, я келоидными рубцами совсем не занимаюсь. В этом вопросе доверяю профессору Парамонову борису алексеевичу. Найдите его в интернете.