Консультации / Урология

Подскажите

Здравствуйте доктор! Я молодой парень мне 21 год во время занятия любовью, у меня возникает комплекс - раннее семяизвержение. Это происходит буквально после 15-20 фрикций. Затем член падает. И потом мы можем повторить только после длительной передышки. Не хотелось бы, чтобы это были признаки начальной стадии импотенции. Посоветуйте, что мне стоит принимать, чтобы избавиться от этой проблемы, ведь я еще молод Чтобы это могло быть? Помогите пожалуйста! -никаких лекарств не принимал. -анализов не сдавал.
Здравствуйте! Сделайте анализы на ИППП методом ПЦР. Можно принимать препарат Верона в течении месяца, половой акт немного станет продолжительнее.