Консультации / Хирургия

Заболевание стопы

У мужа пунцовый слегка отекший мизинец на правой стопе. не помнит как долго, не болит, немного чешется. Краснота распространена на областьниже пальца. Говорит, что не ушибал. Что может быть, что предпринять?
Здравствуйте, рекомендую обратиться для начала к дерматологу для исключения грибкового или инфекционного поражения кожи. При подозрении органической патологии - дерматолог направит на консультацию к травматологу или к хирургу. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога - Викулову Викторию Сергеевну, записаться к ней можно по телефону 8(495)678-0363.