Консультации / Болезни сосудов

Синюшность,пигментация нижних конечностей

Здравствуйте.Два года назад я по назначению ендокринолога принимала таблетки Тирозол.Спустя месяц после приема,меня очень сильно заболели ноги и появилась красная сыпь на двух ногах.Сыпь не проходида где-то 2 недели.Сначала я даже не могла ходить.Где-то через 2-3нед.сыпь прошла осталась пигментация и синюшность особенно на правой ноге.Появились очажки (примерно 5 рублевые)Год назад я ушыбла сильно правую ногу и вот уже год не сходит синяк.Я втирала разные мази,массировала,но еще хуже стало из синячка потекла жидкость.Врач назначил мазь Левомеколь.Ранка вроде зажила,но синяк остался,Что мне делать ждать,что пройдет само собой или обращаться к врачу?.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к следующим специалистам: к хирургу для исключения сосудистой патологии вен и артерий, у аллергологу и имуннологу для исключения аллергических изменений, к дерматологу для исключения аутоимунного поражения кожи. Спасибо за вопрос.