Консультации / Гинекология

Прыщи

Здравствуйте! У меня такая проблема, месяца 2 надад около клитора массово начали появаляться мелкие прыщики (<1мм) с белой достаточно плотной массой внутри. При надавливании иногда эта масса выходит наружу. Пару раз замечала прыщи побольше, с жидкостью внутри. Никакого дискомфорта не замещаю, но всё же меня очень это волнует. Что это может быть, это серьезно? Показаться гинекологу пока не было возможности (почти каждую неделю говорю матери, что иду, а она мне отвечает, подожди еще чуть-чуть и сходим вместе... вот так уже 2 месяца) Заранее спасибо
Здравствуйте. Это скорее всего контагиозный моллюск - вирусное заболевание. Необходимо удалять и проводить лечение.