Консультации / Кардиология

Боль под левой грудью

Здравствуйте! Мне 31 год .Работаю в ночь.На протяжение недели у меня появилась острая,постоянная боль под левой грудь с продолжительностью от 15сек до 1 минуты,проявляется утром или вечером не каждый день,но может проявиться дважды за вечер.И когда я сгибаю левую руку в локте, на половину,то через минут 15-20 начинает неметь(как будто отлежала).Скажите пожалуйста что это такое или к какому врачу мне обратиться?Спасибо!
Добрый день! К сердцу это отношения не имеет. Если болит сильно, обратитесь к неврологу.