Консультации / Андрология

Уменьшение потенции

Здравствуйте! У меня не совсем стандартная проблема, наверное. Вообщем, в новых отношениях девушка не слишком активна, в связи с чем я постоянно страдаю от нехватки секса. как следствие - агрессия по отношению к окружающим, рассосредоточение внимания, постоянная усталость и меланхолия, возникли уже серьёзные проблемы с работой учебой. физические нагрузки, которые(тяжелая атлетика), которые ранее случались регулярно, исключил, стало ощутимо легче, но проблема не ушла. мастурбация только усугубляет дело, от того факта, что я, находясь в отношениях, и тратя на них много сил, средств, и внимания, вынужден мастурбировать. Измену отвергаю сразу. Подскажите, пожалуйста, средства, корторые помогли бы снизить половое влечение. интересуют любые способы, кроме ампутации. Спасибо.
я думаю, Вам лучше обратиться с этим вопросом к психотерапевту