Консультации / Урология

Нужна помощь

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моему мужу 31 год. 2 года уже не можем забереминить. Сдавали спермограмму и результаты нас не обрадовали. Сказали обратиться к андрологу, только вот проблема- ихпрактически нет! Обратились в платную клинику 3 раза прошли лечение но результаты по сравнению с первым все хуже и хуже. Результаты СМ прилогаю в виде фото. Первый раз он пил: Вобензим, аевит, ганотропин хор 1000 по1.Потом Вобензим, гонатропин по2, карнитон, селцинк. Делал узи, прошел физиотерапию на простату. В последних результатах появились инфекции (я сдавала - у не обнаружены.) Подскажите пожалуйста как от них вылечиться. И помогите, пожалуйста, чем сможете в нашей беде.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению всё так мелко и не четко, я ничего не могу разобрать. Попробуйте сделать другое фото, или отсканируйте. На инфекции методом ПЦР нужно сдать сперму отдельно + мазок из уретры ни ИППП методом ПЦР. Далее врач уже примет решение о лечении. В случае, если у вас всё чисто, а у мужа будут выделены инфекции, вам показано профилактическое лечение.