Консультации / Неврология

СОСУДЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕЙ БАБУШКЕ 82ГОДА.МУЧАЮТ ДО СЛЕЗ НЕСТЕРПИМЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ СПАСАЕТСЯ ПЕНТАЛГИНОМ.КЕТОРОЛОМ В УКОЛАХ.МЕСТНЫЙ ХВАЛЫНСКИЙ ДОКТОР ГОВОРИТ- ГИДРОЦИФАЛИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО СНИМКА .АТЕРСКЛЕРОЗ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.КОЛОЛИ -АКТОВИГИН.ЦЕРОБРАЛИЗИН.КАВИНТОН.НИКОТИНУ.ПРОПИЛА- МЕКСИДОЛ.ФЕЗАМ.ТЕНОКАН.НО БОЛЬ ОСТАЛАСЬ.ДАЙТЕ НАМ КАКИЕ-ТО РЕКОМЕНДАЦИИ ЧТОБ ОБЛЕКЧИТЬ ЖИЗНЬ СТАРУШКИ.ЧЕМ ПОЛЕЧИТЬ..А МОЖЕТ ЕЩЕ КАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ГОЛОВЫ О КОТОРОМ МЫ НЕ ЗНАЕМ.
при длительном частом приеме пенталгина более 15 таблеток в месяц возникают зависимые от пенталгина боли ( организм требует очередную дозу) в таком случае необходимо отказаться от анальгетиков с врачом обсудите возможно перейти на нпвс временно под прикрытием препаратов омепразола.